Multipublicações Media Group

Morada da sede, editor e redacção
Rua Cidade de Rabat, n.º 41B, 1500-159 Lisboa
Tel.: 210 123 400 | Fax: 210 123 444
E-mail: geral@multipublicacoes.pt
NIPC: 506 012 905; CRCL: 11061


Geral Online

online@multipublicacoes.pt


Director

Ricardo Florêncio
ricardo.florencio@executivedigest.pt


Directora de Redacção

Mª João Vieira Pinto
maria.joao@marketeer.pt


Redacção

Ana Sofia Ribeiro (sofia.ribeiro@multipublicacoes.pt) (Online)
André Mendes (andre.mendes@multipublicacoes.pt) (Online)
Andreia Coelho (andreia.coelho@multipublicacoes.pt) (Online)
António Sarmento (antonio.sarmento@multipublicacoes.pt)
Daniel Almeida (daniel.almeida@multipublicacoes.pt)
Fábio Carvalho da Silva (fabio.carvalho@multipublicacoes.pt) (Online)
Filipa Almeida (filipa.almeida@multipublicacoes.pt) (Online)
Francisco Laranjeira (francisco.laranjeira@multipublicacoes.pt) (Online)
Maria João Lima (mariajoao.lima@marketeer.pt)
Margarida Lopes (margarida.lopes@multipublicacoes.pt) (Online)
Rafael Paiva Reis (rafael.reis@marketeer.pt)
Rita Paz (rita.paz@multipublicacoes.pt) (Coordenação Online)
Sandra M. Pinto (sandra.pinto@multipublicacoes.pt) (Online)
Simone Silva (simone.silva@multipublicacoes.pt) (Online)
Ana Alves (tradução)


Arte

Editor de Arte – Joana Carvalho

Projecto Gráfico – Design Glow


Fotografia

Paulo Alexandrino PAF!, Nuno Carrancho NC Produções, Getty Image

Assistente de Direcção e Comercial

Eugénia Pires (comercial@multipublicacoes.pt) Tel: 210 123 400

Comercial e Publicidade

Tel.: 210 123 413; Fax: 210 123 444
publicidade@multipublicacoes.pt

Margarida Sousa (Directora de Publicidade)
(margarida.sousa@multipublicacoes.pt) Tel: 210 123 413


Gestores de Conta

Tânia Rodrigues (tania.rodrigues@multipublicacoes.pt) Tel.: 210 123 411

Mário Serra (mario.serra@multipublicacoes.pt) Tel: 210 123 450

Joana Correia de Barros (joana.barros@multipublicacoes.pt) Tel.: 210 123 424

 

Marketing e Comunicação

marketing@multipublicacoes.pt Tel.: 210 123 441

Filipa Pereira (filipa.pereira@multipublicacoes.pt) Tel.: 210 123 412

Sónia Almeida (sonia.almeida@multipublicacoes.pt) Tel: 210 123 418

Paula Rodrigues (paula.rodrigues@multipublicacoes.pt) Tel.: 210 123 441

Joana Lagarto (joana.lagarto@multipublicacoes.pt) Tel: 210 123 432


Departamento Administrativo e Financeiro

Teresa Vultos (teresa.vultos@multipublicacoes.pt) Tel: 210 123 400

Pessoas e Organização

Ana Florêncio (ana.florencio@multipublicacoes.pt) Tel. 210 123 440

Assinaturas

Preço das Assinaturas
Anual: 32,10€ (Cont.) | Bianual: 57,10€ (Cont.)

assinaturas@multipublicacoes.pt  Tel.: 210 123 400; Fax: 210 123 444


Edição Impressa

Impressão e acabamento:
Lidergraf – Sustainable Printing;
Rua do Galhano, 15, 4480-089 Vila do Conde
Distribuição:
VASP – Distribuidora de Publicações Lda;
MLP Media Logistics Park, Quinta do Grajal – Venda Seca, 2739-511 Agualva-Cacém

Depósito Legal n.º 74.733/95 – Registo de Publicação n.º 119.592